Ecole française du XXème siècle Nu dans... - Lot 152 - Crait + Müller

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole française du XXème siècle Nu dans un intérieur Huile sur carton. Accidents. Au dos, ébauche d’une femme à la lecture. 41 x 33 cm (ref 37)
Mes ordres d'achat