Viktor SCHARF (1872-1943) Nature morte à... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Viktor SCHARF (1872-1943) Nature morte à la tasse et aux pommes Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dédicacée "à l'ami Durand, V.Scharf, Wien, mai 32". 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat