Ecole du XIXè siècle Le philosophe Huile... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole du XIXè siècle Le philosophe Huile sur panneau. Restaurations. 27 x 20 cm Porte une étiquette au dos du Dr Theophil Ducher attribuant le tableau à un suiveur de Rembrandt. (ref 204)
Mes ordres d'achat