Ecole française du XIXè siècle Jeune femme... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XIXè siècle Jeune femme en buste Huile sur toile. Restaurations. 68 x 55 cm (ref 200)
Mes ordres d'achat