Ecole française du XIXème siècle Nature... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole française du XIXème siècle Nature morte au vase Huile sur panneau d’acajou. Signature illisible en bas à droite. 12 x 11 cm (ref 194)
Mes ordres d'achat