Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle - Lot 120

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Vue en perspective d’un escalier Crayon noir, plume et lavis noir Mouillures. 35,5 x 27.5 cm (ref 141)