Ecole française du XIXème siècle Vieille... - Lot 108 - Crait + Müller

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIXème siècle Vieille femme servant de la bière à un gentilhomme, 1835 Encre et lavis d’encre. Porte un monogramme et datée vers le bas à droite. Annotée « Charlet » sur le montage. Papier jauni. 17.5 x 13 cm (ref 99)
Mes ordres d'achat