Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait de Lilie, 1896 Pastel et fusain sur papier. Daté, monogrammé « CPS » et titré en bas à droite. 41 x 27.5 cm (ref 62)
Mes ordres d'achat