Charles Emile JACQUE (1813-1894) Portrait... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Charles Emile JACQUE (1813-1894) Portrait d’homme à la barbe, 1857 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Usures et restaurations. 46 x 38 cm (ref 35)
Mes ordres d'achat