Ecole française du XIXème siècle Chemin... - Lot 70 - Crait + Müller

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXème siècle Chemin dans la forêt Huile sur toile marouflée sur carton. Porte une signature apocryphe « Corot ». 38 x 30 cm (ref 105)
Mes ordres d'achat