Ecole française du XIXème siècle Homme en... - Lot 67 - Crait + Müller

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XIXème siècle Homme en prière dans la cathédrale gothique d’Amiens Huile sur toile. Petits accidents. 32.5 x 40 cm (ref 98)
Mes ordres d'achat