Ecole française de la fin du XIXème siècle... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Jeté de fleurs Huile sur toile. Petits accidents, restaurations. 59.5 x 60 cm (ref 46)
Mes ordres d'achat