Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XIXème siècle
Portrait d’homme au baton
Huile sur toile.
Etiquette manuscrite au dos « Léon Augustin Lhermitte »
100 x 67 cm
(ref 18)
Mes ordres d'achat