Frédérique Emile O’CONNEL (Postdam 1823 –... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Frédérique Emile O’CONNEL (Postdam 1823 – Paris 1885) Portrait d’un mousquetaire Toile marouflée sur panneau. Signé et daté à gauche au centre F. O. Connell / 1853. Restaurations. 90,5 x 73,5 cm (Ref 5)
Mes ordres d'achat