Ecole du début du XIXème dans le goût du... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du début du XIXème dans le goût du XVIIème siècle Paysan à dos d’âne Huile sur panneau. 14 x 19 cm (ref 102)
Mes ordres d'achat