Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, dans le goût de Willem DROST
Portrait de jeune femme
Papier marouflé sur toile.
Restaurations.
36,5 x 27,5 cm
(ref 49)
Mes ordres d'achat