Ecole française du XIXème siècle Le lièvre... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française du XIXème siècle
Le lièvre
Huile sur toile.
Accidents.
96 x 41 cm
(ref 17)
Mes ordres d'achat