Ecole ITALIENNE vers 1900 dans le goût de... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 950EUR
Ecole ITALIENNE vers 1900 dans le goût de MEMLING La Vierge Panneau, une planche, non parqueté. Manques et restaurations. Sans cadre. 35 x 25 cm (ref 76)
Mes ordres d'achat