Gérard LAN (Ecole FRANCAISE de la fin du... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gérard LAN (Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle)
Jeune fille à la corbeille de fleurs
Toile.
Signé en bas à gauche Gérard Lan.
Accidents et restaurations.
81.5 x 65 cm
(ref 11)
Mes ordres d'achat