Gérard LAN (Ecole FRANCAISE de la fin du... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gérard LAN (Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle) Jeune fille à la corbeille de fleurs Toile. Signé en bas à gauche Gérard Lan. Accidents et restaurations. 81.5 x 65 cm (ref 11)
Mes ordres d'achat