Ecole du XXème siècle Les poissons Aquarelle... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole du XXème siècle
Les poissons
Aquarelle sur papier.
Monogramme apocryphe MM.
29 x 29 cm
Mes ordres d'achat