Ecole du XIXème siècle Fumeurs à la taverne... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XIXème siècle Fumeurs à la taverne Fusain et gouache sur papier. Petits accidents. 17,50 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat