Lot comprenant 5 aquarelles, 18 huiles sur... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant 5 aquarelles, 18 huiles sur panneau et toile représentant des paysages et natures mortes.
Accidents.
13.5 x 17 cm à 27 x 41 cm
(ref 92)
Mes ordres d'achat