Tiffany's and Co. Collection Peretti. Bague... - Lot 79 - Crait + Müller

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Tiffany's and Co. Collection Peretti. Bague en argent 925‰ sertie de deux diamants ronds. Signée Tiffany's and Co. Peretti SPAIN. Légères rayures. Ecrin d'origine. Taille de doigt: 52.5. Poids brut: 3.47g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat