Cartier. Collection Must. Montre bracelet... - Lot 110 - Crait + Müller

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Cartier. Collection Must. Montre bracelet en argent doré 925‰ de forme ronde, fond bordeaux. Bracelet en cuir bordeaux. Boucle ardillon. Saphir de taille cabochon sur le remontoir. Mouvement quartz. Signée Cartier Paris. Numérotée 18089292. Oxydation, manque plaquage, rayures. Dimensions du cadran: 24.00 mm Longueur bracelet: 15.00 cm à 18.50 cm. Poids brut: 17.16g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat