Cartier (attribué à). Chaine en or jaune... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Cartier (attribué à). Chaine en or jaune 18K 750‰ portant la signature Cartier Paris, numérotée 161536, poinçon français, retenant un pendentif en or jaune 18K 750‰ serti d'une pierre bleue de taille cabochon. Légères rayures. Longueur de la chaine: approximativement 42.00 cm. Longueur du pendentif: 1.50 cm. Poids brut: 5.00g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat