Broche en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants ronds et de taille 8/8 ainsi que de pierres rouges.
Milieu 20ème siècle.
Egrisures, traces de soudure.
Longueur: 3.00 Largeur: 4.20 cm.
Poids brut: 8.89g.
Mes ordres d'achat