Pendentif en platine 900‰ et or jaune 18K... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Pendentif en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ serti de diamants de taille rose, rubis et perles de culture.
Poinçons français. Poinçon de maître.
Art Nouveau. Début 20ème siècle.
Hauteur: 4.50 cm. Largeur: 2.50 cm.
Poids brut: 2.45g.
Egrisures, manques.
Mes ordres d'achat