Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Poinçons français. Poinçon de maître.
Hauteur: 2.50 cm.
Poids brut: 5.55g.
Egrisures, traces de soudures.
Mes ordres d'achat