Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose. Poinçons français. Poinçon de maître. Hauteur: 2.50 cm. Poids brut: 5.55g. Egrisures, traces de soudures. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat