Bague en platine 900‰ sertie de diamants... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : NC
Bague en platine 900‰ sertie de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Taille de doigt: 49.
Poids brut: 3.00g.
Fêlures, égrisures.
Mes ordres d'achat