Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 305EUR
Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne.
Début 20ème siècle.
Légères égrisures.
Taille de doigt: 57.
Poids brut: 1.53g.
Mes ordres d'achat