Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 305EUR
Bague en platine 900‰ et or jaune 18K 750‰ sertie de diamants de taille ancienne. Début 20ème siècle. Légères égrisures. Taille de doigt: 57. Poids brut: 1.53g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat