Pendentif en or jaune 14K 585‰ et argent 800‰ centré d'une c - Lot 19

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 165EUR
Pendentif en or jaune 14K 585‰ et argent 800‰ centré d'une calcédoine de taille cabochon encadrée de diamants de taille rose. 20ème siècle. Traces d'oxydations, chocs et manques. Hauteur: 3.00 cm. Poids brut: 6.12g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)