Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K 585‰ et argent 800‰ respectivement centrées d'une calcédoine de taille cabochon encadrée de diamants de taille rose. 20ème siècle. Traces d'oxydations, chocs et manques. Hauteur: 1.90 cm. Poids brut: 9.15g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat