Bracelet en or jaune 18K 750‰ composé de... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰ composé de cinq chaines et d'un fermoir centré d'une cornaline encadrée d'émail noir.
Poinçons suédois.
Début 19ème siècle.
Longueur: 16.00 cm approximativement.
Poids brut: 15.82g.
Mes ordres d'achat