Bracelet en or jaune 18K 750‰ composé de... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune 18K 750‰ composé de cinq chaines et d'un fermoir centré d'une cornaline encadrée d'émail noir. Poinçons suédois. Début 19ème siècle. Longueur: 16.00 cm approximativement. Poids brut: 15.82g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat