Bracelet rigide en or jaune bas titre à 8K... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Bracelet rigide en or jaune bas titre à 8K 333‰ serti de turquoises de taille cabochon. Chaine de sécurité.
Début 19ème siècle.
Légers accidents, égrisures et manques
Longueur: 16.50 cm approximativement.
Poids brut: 24.69g.
Mes ordres d'achat