Pendentif en métal serti de pierres vertes... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en métal serti de pierres vertes et agrémenté de perles de culture. Début 20ème siècle. Traces de soudures, restaurations et manques. Hauteur: 7.00 cm. Largeur: 5.50 cm. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat