Jean-Claude SALOMON (1928) La Grande Côte,... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Claude SALOMON (1928) La Grande Côte, 1980 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et titrée au dos. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat