Jean-Claude SALOMON (1928) Nature morte... - Lot 161 - Crait + Müller

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean-Claude SALOMON (1928) Nature morte aux fruits, fleurs et poisson, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 72 x 103 cm
Mes ordres d'achat