Escalier de bibliothèque en acajou à quatre... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Escalier de bibliothèque en acajou à quatre marches gainées de cuir vert, monté en lampadaire XIXe siècle Usures 100 x 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat