DUTEL-GISCLON. Lot de trois foyers, yeux... - Lot 214 - Crait + Müller

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
DUTEL-GISCLON. Lot de trois foyers, yeux émaillés: -Le roi Léopold. -Le duc d’Orléans. Deux exmplaires. Légers éclats. DUMERIL-LEURS. Lot de trois foyers émaillés: -N°2191, tête Renaissance. -N°2204, femme guerrière. -N°1674, grisette. Éclat arrière. On y joint le n°1873, buste de buveur. Non émaillé. DUTEL-GISCLON. Lot de six foyers, émaillés: -le roi Victor-Emmanuel. Légers éclats.
Mes ordres d'achat