Fernando BOTERO (1932) Elégante à la cigarette,... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Fernando BOTERO (1932) Elégante à la cigarette, 1984 Lithographie en camaïeu brun Signée et numérotée 73/150 ex. en bas à gauche. 51 x 35 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat