GAMBIER. Lot de sept foyers émaillés: -N°64,... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
GAMBIER. Lot de sept foyers émaillés: -N°64, l’égyptien. Deux exemplaires. -N°369, la châtelaine. -N°436, Rubens. -N°425, Frédéric Soulier. -N°326, Bacchus. -N°662, la duchesse de Brabant. BLANC-GARIN. Lot de six foyers émaillés: -le corsaire. -le chamelier. -Charlemagne. Quatre exemplaires différents. FIOLET. Lot de six foyers émaillés: -le faune. -Abdel-Raman. -N°64, Jupiter. -N°622, moine. Éclat et manque. -La mort du zouave. Deux exemplaires. On y joint un bas-relief en cuivre représentant des bergers 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat