Lot comprenant : - Théière en porcelaine... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot comprenant : - Théière en porcelaine à décor de scènes animées de personnages et inscriptions, H. environ 16 cm - Pot en porcelaine à décor de scènes animées de personnages, et inscriptions, H. environ 18 cm - Coupe polylobée en porcelaine bleu blanc, L. 20 cm - Vase à long col en porcelaine blanc bleu - Verseuse en porcelaine blanc bleu - Petite coupe en porcelaine blanc bleu - Paire de cache-pot en porcelaine - Tabatière en porcelaine blanc-bleu - Objet décoratif en forme de verseuse en porcelaine - Verseuse à décor floral Manques et accidents
Mes ordres d'achat