Marcelle CHAMONARD (1898-1997) Le haut égale... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcelle CHAMONARD (1898-1997) Le haut égale le bas, 1968 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, datée et titrée au dos. 194 x 129 cm
Mes ordres d'achat