Suite de quatre appliques à deux bras de... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de quatre appliques à deux bras de lumière en bois sculpté et peint et bronze doré, à décor de corbeilles de fruits et fleurs H. 64 cm
Mes ordres d'achat