Lot comprenant : - Guanyin en céramique... - Lot 256 - Crait + Müller

Lot 256
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : - Guanyin en céramique tenant une fleur de lotus - Pipe à eau en émaux cloisonnés, Chine - Guanyin en résine, Chine, XXe, H. 12 cm - Deux coupes en omphacite - Pipe à opium en os, 46 cm - Guanyin assise en résine, H. 9.5 cm - Cachet en pierre dure - Disque en pierre dure - Plaque ajourée en pierre dure - Bouddha rieur - Disque en émaux - Tabatière - Chien de fo - Disque en bronze - Objet de vitrine en pierre dure - Une petite boîte en porcelaine bleu blanc Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat