Lot comprenant quatre tapis : - Persan,... - Lot 354 - Crait + Müller

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant quatre tapis : - Persan, décor de jardin, 155 x 106 cm - Perse, fond crème, à décor de vases fleuris et rinceaux bleus, 190 x 134 cm - Sumak, fond rouge, animaux stylisés et cinq médaillons, 193 x 133 cm - Belouch à décor classique de pieds d'éléphant sur fond bordeaux, 199 x 121 cm Usures
Mes ordres d'achat