Service à thé café en métal argenté, comprenant... - Lot 199 - Crait + Müller

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Service à thé café en métal argenté, comprenant un plateau ovale, deux verseuses, un sucrier, pot à lait, pince à sucre, à décor de palmettes, frises d’oves, les prises en pommes de pin. Usures, chocs et bosses D. plateau : 77 x 38 cm
Mes ordres d'achat