Marie-José JUILLARD (1955) Sans titre Huile... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Marie-José JUILLARD (1955) Sans titre Huile sur toile. Signée au dos. 90 x 115 cm
Mes ordres d'achat