Paire de coupes sur pied ovale en métal argenté,... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de coupes sur pied ovale en métal argenté, à bords ajourés et à décor de têtes de béliers, la base ornée de godrons 14 x 34 x 22 cm Usures On y joint : Ensemble de trois saucières en métal argenté, l’une Christofle à plateau adhérent à tête d’aigle et frise de palmettes. Usures
Mes ordres d'achat