Table à plateau mouvementé, à décor de filets,... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Table à plateau mouvementé, à décor de filets, d’acanthes et de cassolettes, posant sur un piètement quadripode à colonnettes Travail anglais de la fin du XIXe siècle 68 x 89 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat